104Dipinto olio su tela raff. 'SCENA GALANTE'. XIX secolo. In cornice.|br|Misure

Dipinto olio su tela raff. 'SCENA GALANTE'. XIX secolo. In cornice. Misure : Lung. cm. 76 Alt. cm. 105 ca.

Untitled (Pollo Frito)

Untitled (Pollo Frito)

22,694,425 EUR

LA LOGE or L'AVANT-SCÈNE

LA LOGE or L'AVANT-SCÈNE

9,910,513 EUR

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

11,795,088 EUR

7,641,129 EUR

Claude MONET (1840-1926) , Voilier sur le petit br
Stage Scene

Stage Scene

5,909,544 EUR

STRASSENSZENE (STREET SCENE) - recto

6,072,737 EUR

Source of the Loue

Source of the Loue

6,164,127 EUR

Scène de ballet

Scène de ballet

2,872,545 EUR

Scène biblique

Scène biblique

3,081,078 EUR